Все журналы
главная
журналы
анонсы
статьи
новости
персоны
о проекте
ссылки


Для того, чтобы не пропустить изменения на нашем сайте и быть в курсе новых возможностей, подпишитесь на рассылку новостей, указав свой e-mail.

Рассылки Subscribe.Ru
Новости проекта "Все журналы"


Каталог журналов
В наш каталог принимаются все журналы, которые можно купить в Москве. (регистрировать журнал)


Спонсоры страницы:



Каталог журналов > Экономические журналы > Элита Общества


Статьи из журнала "Элита Общества"



Звезды пишут в ЖЖ
Что такое LiveJournal? В одной из песен Андрей Макаревич дал характеристику известным людям – "звезды не ездят в метро". Сегодня можно продолжить мысль, сказав: звезды пишут в ЖЖ.
"Элита общества" - N3 (30) (апрель 2007)
Таймураз Мамсуров: "Осетия – моя родина и моя работа"
В долине реки Терек на северном склоне Большого Kавказского хребта раскинулся край древних алан – Республика Северная Осетия.
"Элита общества" - N12 (30) (декабрь 2006)
Александр Проханов: "Я ни разу в жизни не был в отпуске"
Друзья и соратники величают его консервативным революционером и революционным консерватором, последним солдатом империи и паладином пустоты, советским Дон-Кихотом и осью нашего несимулированного достоинства
"Элита общества" - N10 (28) (октябрь 2006)
Особенности вин нового света
За последний год алкогольный рынок России претерпел серьезные изменения. Запрет на ввоз "дешевых" грузинских, молдавских вин и, судя по всему, не без проблем Аргентина с Чили. Но взамен этим странам все большую популярность приобретают страны Нового света: Австралия, Новая Зеландия, ЮАР, США.
"Элита общества" - N9 (27) (сентябрь 2006)
Геннадий Зюганов: "Почаще надо возвращаться с нагорной проповеди Христа..."
Всемирно известный российский философ Александр Зиновьев однажды сказал, что главное качество личности Геннадия Зюганова – соразмерность.
"Элита общества" - N8 (26) (август 2006)
Игорь Пушкарев: "Нет неинтересных дел – есть неинтересные люди"
Пожалуй, успех – принадлежность тех, кто не стремится к нему постоянно, а остается адептом собственной философии, той, что заставляет стремиться к совершенству и приносить пользу окружающим, родной стране.
"Элита общества" - N6 (24) (июнь 2006)
Митрополит Климент: "Я вырос в вере"
Моя духовная связь с Церковью никогда не прерывалась. В нашей семье все верили в Бога. С детства было желание стать священником. Важным фактором моей жизни считаю постоянное общение с верующими.
"Элита общества" - N5 (23) (май 2006)
От революции к эволюции: история Государственной думы РФ
В отличие от многих стран мира, где парламентские традиции складывались веками, в России первое представительное учреждение (в современном понимании этого термина) было созвано лишь в 1906 году.
"Элита общества" - N5 (23) (май 2006)
Ольга Бокерия: "Семья - это главное"
Ольга, младшая дочь известного кардиохирурга Лео Антоновича Бокерия, придерживаясь семейной традиции, посвятила свою жизнь медицине. Доктор медицинских наук, профессор, ведущий научный сотрудник Научного Центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева.
"Элита общества" - N3 (21) (март 2006)
Николай Никандров: Ну уничтожая, а совершенствуя
В современной России все больше внимания уделяется молодежи. Именно от нее прежде всего зависит судьба страны. Новый виток научно-технического прогресса ставит перед человечеством все более сложные задачи, решение которых требует качественно иного уровня профессиональной подготовки и организации труда.
"Элита общества" - N2 (20) (февраль 2006)
Паоло Колуччи: "Я буду делать рекламу России"
Барон Паоло Колуччи, известный европейский дизайнер интерьеров, в конце прошедшего года реализовал в Москве свой первый российский проект. Уже на начальном этапе знакомства с современной Россией маэстро настолько проникся ее грандиозными перспективами, что это не замедлило сказаться на его ближайших творческих планах.
"Элита общества" - N1 (19) (январь 2006)
Павел Бородин: "Мне юмор строить и жить помогает"
Шутить на государственном посту сегодня может себе позволить не каждый чиновник. Чиновники вообще шутят редко. А если такое и случается, сразу возникает подозрение: либо пытается завуалировать серьезную проблему, либо на календаре преддверие Нового года.
"Элита общества" - N12 (18) (декабрь 2005)
Сергей Багапш: друзьям мы рады, а недругов не пустим
На вопрос, что изменилось в Вашей жизни, после того, как Вы стали президентом, Сергей Багапш смеется и отвечает: "В моей жизни появились многочисленные охранники, которые следуют за мной повсеместно, почти целые сутки ведется прием людей по многочисленным проблемам…"
"Элита общества" - N9 (15) (сентябрь 2005)
Куда приводят мечты
Иногда для того чтобы случились самые невероятные вещи, нужно просто уметь мечтать. Десятилетний Дима Рогачев, больной лейкозом, написал письмо Президенту России и рассказал, что давно мечтает поесть с ним блинов. И 7 августа Владимир Путин приехал к Диме в больницу. С блинами.
"Элита общества" - N9 (15) (сентябрь 2005)
Светлана Гольникова: мастиф – знак качества вашей жизни
Вряд ли обман может стать отправной точкой для появления хобби. Однако именно так возникло увлечение президента Национального клуба породы "английский мастиф" Светланы Александровны Гольниковой.
"Элита общества" - N9 (15) (сентябрь 2005)

1 | 2 | Ещё >>

Всего записей: 17


© "Jur-Jur.Ru" (info@jur-jur.ru). При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт "Все журналы" обязательна.
Разработка и продвижение сайта - Global Arts

Rambler's Top100